DEUX RONDS DE SERVIETTE en argent ( 925 millièmes)

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
DEUX RONDS DE SERVIETTE en argent ( 925 millièmes) Poinçon Minerve Poids brut: 57g (usures et oxydation)