SERVICE À POISSON le manche en argent fourré à décor de coquille,

Lot 128
Estimation :
30 - 60 EUR
SERVICE À POISSON le manche en argent fourré à décor de coquille, la lame et la fourchette en métal doré - Dans un écrin Poids brut: 254g