COUPE à bors chantournés en argent (925 millièmes) sur petits pieds cambrés à motif rocaille (pied accidenté) ;

Lot 130
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 248EUR
COUPE à bors chantournés en argent (925 millièmes) sur petits pieds cambrés à motif rocaille (pied accidenté) ; On y joint une tasse et sa sous-tasse en argent (925 millième) décor côtes torses, poinçon Minerve, Maître Orfèvre : Chevron Frères (accident) Poids brut : 655g