PENDULE BORNE en porcelaine à décor de palmettes et laurier doré sur fond bleu, elle est surmontée d'un putti

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDULE BORNE en porcelaine à décor de palmettes et laurier doré sur fond bleu, elle est surmontée d'un putti avec sa chèvre (accidents et manques) Début du XIXe siècle (mouvement changé) 22 × 17 × 13 cm