Paire de vases à épaulement à décor d'iris blanc sur fond bleu

Lot 135
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 62EUR
Paire de vases à épaulement à décor d'iris blanc sur fond bleu Epoque Art Nouveau. Montés à l'électricité Hauteur 39 cm Saut d'émail (Accident)