COFFREen bois naturel mouluré er sculpté de parchemins plissés et fleurettes stylisées

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 744EUR
COFFREen bois naturel mouluré er sculpté de parchemins plissés et fleurettes stylisées Il ouvre à un abattant En partie du XVIe siècle Piétement postérieur et parties restaurées H: 53 cm - L: 123,5 cm - 50,5 cm H: 70 cm avec le piétement (accidents et manques)