COMMODE en bois de placage marqueté

Lot 148
Estimation :
2000 - 4000 EUR
COMMODE en bois de placage marqueté Elle ouvre à trois tiroirs Dessus de marbre XVIIIe siècle H: 75 cm - L: 119 cm - P: 56 cm