PIANO en bois naturel à décor peint de guirlande fleuri et filets doré reposant sur des roulettes

Lot 151
Estimation :
50 - 100 EUR
PIANO en bois naturel à décor peint de guirlande fleuri et filets doré reposant sur des roulettes Début du XXe siècle H : 114 cm - L 138 cm - P: 53 cm