LUSTRE corbeille à six bras de lumières en métal et verre

Lot 153
Estimation :
500 - 700 EUR
LUSTRE corbeille à six bras de lumières en métal et verre H: 90 cm - 63,5 cm de circonférence Style Empire (électrifié, accidents et manques)