Croix en argent (925 millièmes) serti de pierre blanches d'imitation et une pierre verte

Lot 5
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 10EUR
Croix en argent (925 millièmes) serti de pierre blanches d'imitation et une pierre verte Epingle en métal Poids brut : 1,9 g On y joint une broche en argent à décor de rinceaux dans le gout de la Renaissance, orné d'une cornaline enserti griffe