BAGUE SOLITAIRE en or blanc et en or jaune (750 millièmes) ornée d'un brillant d'environ 0,10 carats taille ancienne encerti de griffes

Lot 22
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 115EUR
BAGUE SOLITAIRE en or blanc et en or jaune (750 millièmes) ornée d'un brillant d'environ 0,10 carats taille ancienne encerti de griffes Poids brut : 1,9 g TDD : 53