BAGUE en or blanc (750 millièmes) DC orné d'un rubis taille ovale en serti griffes dans un entourage d'éclats de brillants.

Lot 27
Estimation :
120 - 180 EUR
BAGUE en or blanc (750 millièmes) DC orné d'un rubis taille ovale en serti griffes dans un entourage d'éclats de brillants. Poids brut : 3,9 g TDD : 54