PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or blanc 18K (750 millièmes) en motif d'étoile formé par des diamants taille brillants d'environ 0,02 carat chaque

Lot 32
Estimation :
320 - 380 EUR
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or blanc 18K (750 millièmes) en motif d'étoile formé par des diamants taille brillants d'environ 0,02 carat chaque Poids brut: 0,7g