Lot en métal argenté comprenant : seau à champagne, verseuse, thermos, seau à glace, deux bougeoirs à motif de feuillage ( H: 21 cm) et deux bougeoirs bas (10 cm ), sucrier couvert monogrammé H.D et sucrier en verre et métal et petit encrier

Lot 63
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 12EUR
Lot en métal argenté comprenant : seau à champagne, verseuse, thermos, seau à glace, deux bougeoirs à motif de feuillage ( H: 21 cm) et deux bougeoirs bas (10 cm ), sucrier couvert monogrammé H.D et sucrier en verre et métal et petit encrier (usures et t