DEUX PELLES A GATEAUX à manche en argent fourré à décor de frise de perle et coquille, la spatule en métal doré gravé d'une coquille

Lot 69
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 85EUR
DEUX PELLES A GATEAUX à manche en argent fourré à décor de frise de perle et coquille, la spatule en métal doré gravé d'une coquille L: 29 cm Poids brut: 295g