LOUCHE en argent (925 millièmes) modèle à filé contours monogrammé

Lot 71
Estimation :
80 - 60 EUR
Result : 85EUR
LOUCHE en argent (925 millièmes) modèle à filé contours monogrammé Poids brut : 212 g Taches et usures Longueur : 33 cm