COUTEAU A BEURRE en argent ( 925 millièmes) modèle à pans

Lot 76
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 48EUR
COUTEAU A BEURRE en argent ( 925 millièmes) modèle à pans Maitre orfèvre G. KELLER L: 18 cm Poids brut: 50