PINCE A SUCRE en argent ( 925 millièmes) à décor d'aigle aux ailes déployées, feuille d'eau et prise en patte de lion et palmettes

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
PINCE A SUCRE en argent ( 925 millièmes) à décor d'aigle aux ailes déployées, feuille d'eau et prise en patte de lion et palmettes Maitre Orfèvre : BEZOU Poids brut: 30g