PELLE A GLACE en argent (925 millièmes) à décor gravé de fleurs et moineau, le manche à guirlande en chute et cartouche monogrammé

Lot 83
Estimation :
120 - 150 EUR
PELLE A GLACE en argent (925 millièmes) à décor gravé de fleurs et moineau, le manche à guirlande en chute et cartouche monogrammé Maitre Orfèvre DEBAIN L: 22,5 cm Poids brut: 95g