PELLE A TARTE à manche en argent fourré à guirlande en chute et cartouche monogrammé, la pelle gravée de fleurs et papillon

Lot 84
Estimation :
100 - 120 EUR
PELLE A TARTE à manche en argent fourré à guirlande en chute et cartouche monogrammé, la pelle gravée de fleurs et papillon L: 27 cm Poids brut: 95g