PELLE A ASPERGES en argent ( 925 millièmes), la pelle à décor de rinceaux ajourés, le manche à guirlandes en chute et cartouche monogrammé

Lot 85
Estimation :
200 - 250 EUR
PELLE A ASPERGES en argent ( 925 millièmes), la pelle à décor de rinceaux ajourés, le manche à guirlandes en chute et cartouche monogrammé Maitre Orfèvre: DEBAIN Poids brut : 205g