TIMBALE en argent (925 millièmes) à décor de frise de grec, rinceaux et cartouche à palmettes stylisées

Lot 87
Estimation :
120 - 180 EUR
TIMBALE en argent (925 millièmes) à décor de frise de grec, rinceaux et cartouche à palmettes stylisées H: 8,5 cm Poids brut: 75g