TIRE BOUCHON en argent ( 925 millièmes) à prise en cep et pampres, partie inférieure en métal

Lot 90
Estimation :
150 - 180 EUR
TIRE BOUCHON en argent ( 925 millièmes) à prise en cep et pampres, partie inférieur vis en métal L: 13,5 cm Poids brut: 90 g