PETITE FIGURINE en argent ( 925 millièmes) figurant Napoléon Ier à la longue vue

Lot 97
Estimation :
150 - 180 EUR
PETITE FIGURINE en argent ( 925 millièmes) figurant Napoléon Ier à la longue vue H: 7,6 cm Poids brut: 95g