ROBERT

Lot 121
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 30EUR
ROBERT
ROBERT "Le syndicat des gauches au travail" et "Le Kromprinz au Congo" Deux aquarelle et mine de plomb sur papier signé 60 x 40 cm (déchirures, pliures et mouillures)