Roger TOLMER (1908-1988)

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger TOLMER (1908-1988)
Roger TOLMER (1908-1988) PAYSAGE Aquarelle sur papier signé "Rog Tolmer" en bas à droite 25 x 35 cm ( à vue) (encadré)