ECOLE FRANCAIS du XIXe siècle attribué à LENARD

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
ECOLE FRANCAIS du XIXe siècle attribué à LENARD PAYSAGE au moulin Huile sur toile avec trace de signature et daté 1856 en bas à droite 31 x 44 cm (Craquelures, restauration et réentoilage)