École française du XIXème siècle

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle PAYSAGE BORD DE L'ETANG Huile sur panneau 17 x 20 cm Dans un cadre en bois doré.