Antoni Villa ARRUFAT (1894-1989)

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Antoni Villa ARRUFAT (1894-1989) ARDECHE LE TRAVERS L 'ARDECHE Huile sur toile signée en haut à gauche, titré au dos sur le chassis 19 x 24 cm (petits manques)