ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle PORTRAIT DE JEUNE FILLE Miniature de forme ovale portant une trace de signature en bas à gauche 7 x 5 cm Dans un cadre en bois doré à feuilles de lierre (usures)