Lot n° 157
Estimation :
50 - 80
École française du début du XIXe siècle
ECOLE FRANCAISE du Début du XIXe siècle
PORTRAIT DE GEORGES D'ANGLETERRE
Miniature ronde dans un cadre en bois naturel et cerclage doré
D: 7 cm
14 x 13 cm
(usures)