PARAVENT deux feuilles à décor brodé sur soie de paon, papillons et volatiles dans des branchages fleuries dans un cadre en bois vert

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
PARAVENT deux feuilles à décor brodé sur soie de paon, papillons et volatiles dans des branchages fleuries dans un cadre en bois vert 40 x 51 cm ( panneau de soie 82 x 50,5 cm feuille Montage moderne (accidents et manques)