Plaque émaillée à décor de muscien dans le goût troubadour, France, Début du XXe siècle

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 230EUR
Plaque émaillée à décor de muscien dans le goût troubadour, France, Début du XXe siècle 22 x 13 cm Dans un cadre en velours bordeaux et plaque émaillée à décor de rinceaux et grotesques 40 x 31 cm (usures et manques)