DEUX ASSIETTES en porcelaine polychrome à décor de paysage lacustre et filet doré sur les bords

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
DEUX ASSIETTES en porcelaine polychrome à décor de paysage lacustre et filet doré sur les bords Début XXe siècle D : 23 cm (bon état, usures et petites rayures)