DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor pour l'une d'Erato et l'autre allégorie de la peinture sur fond marron et guirlande doré sur les bords, une à la harpe et l'autre à la peinture

Lot 168
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor pour l'une d'Erato et l'autre allégorie de la peinture sur fond marron et guirlande doré sur les bords, une à la harpe et l'autre à la peinture D: 25 cm (usures et légères rayures)