Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : - PLAT OVALE en faience à décor polychrome de deux oiseaux sur des C entrelacés surmontés d'un nid 36 x 26 cm (éclats et restaurations) - PLAT CREUX OVALE à décor floral polychrome 21 x 29 cm (éclats et restaurations) - PETITE JARDINIE