Lot 172
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 16EUR
Lot comprenant : - BENITIER en porcelaine blanche, doré et portant la mention sur fond bleu Début XXe siècle (usures) - BENITIER à motif de croix en porcelaine blanche et doré Début XXe siècle (usures) - PETIT VASE en porcelaine blanche et doré portant d