Lot n° 176
Estimation :
: 32EUR
DEUX IMPORTANTS GROUPES l'un en terre cuitte émaillée en camaieu bleu figurant un jeune homme et panier et l'autre en porcelaine figurant une bergère
XXe siècle
H: 39 cm et 42 cm
(légères usures)