DEUX IMPORTANTS GROUPES l'un en terre cuitte émaillée en camaieu bleu figurant un jeune homme et panier et l'autre en porcelaine figurant une bergère

Lot 176
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 32EUR
DEUX IMPORTANTS GROUPES l'un en terre cuitte émaillée en camaieu bleu figurant un jeune homme et panier et l'autre en porcelaine figurant une bergère XXe siècle H: 39 cm et 42 cm (légères usures)