Lot 179
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 20EUR
Lot comprenant : -VASE en porcelaine polychrome et doré à décor de scène galante dans le goût troubadour et attributs doré XIXe siècle H : 23 cm (usures et restaurations) -POT en porcelaine à décor de paysage XIXe H: 20 cm (fêles et restauration)