VASE en porcelaine à décor de portrait de femme sur fond rose, monté en lampe

Lot 181
Estimation :
40 - 60 EUR
VASE en porcelaine à décor de portrait de femme sur fond rose, monté en lampe Début XXe siècle H: 35 cm (usures, restaurations)