Lot comprenant:

Lot 182
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 60EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: - LEGUMIER COUVERT en porcelaine blanche à décor de personnage et filets doré XIXe H : 15 cm D : 14,5 cm (usures à la dorure) - SOUPIERE sur piédouche en porcelaine lilas et doré reposant sur une base carrée à pattes de lion XIXe H: 19