Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Lot comprenant : - VASE en faience décor enfants et fleurs en reloef H: 26,5 cm - L: 19 cm marque au revers (éclats, restaurations) - PIED DE LAMPE en céramique décor de déesse H: 29 cm (sans système électrique) - PIED DE LAMPE céramique angelot et mont