Lot 184
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 26EUR
Lot comprenant : - FEMME ASSISE dans le gout troubadour en porcelaine polychrome et doré H: 24 cm - HOMME TENANT UNE GERBE DE BLE en porcelaine polychrome et doré monté en lampe H: 33 cm Début XXe siècle