PIED DE LAMPE en écramique émaillée représentant Eve tenant un serpent , monture en bronze doré à frise de godrons et de perles

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
PIED DE LAMPE en écramique émaillée représentant Eve tenant un serpent , monture en bronze doré à frise de godrons et de perles H : 31 cm D : 14 cm (éclats et manque s