DEUX LAMPES en biscuit à décor d'angelots musiciens à un bras de lumières

Lot 189
Estimation :
30 - 60 EUR
DEUX LAMPES en biscuit à décor d'angelots musiciens à un bras de lumières XXe siècle H: 22 et 24 cm (accidents et restaurations)