PIPE en écume de mer à décor de chien de chasse à deux chiens de chasse à l'arrêt

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
PIPE en écume de mer à décor de chien de chasse à deux chiens de chasse à l'arrêt L : 13 cm Eclats, fente et petits manques