PENDULE en bois sculpté et son CARTEL D'APPLIQUE

Lot 212
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 42EUR
PENDULE en bois sculpté et son CARTEL D'APPLIQUE Le cadran émaillé blanc signé Mariné Levasseur à Notre Dame H : 43 cm L: 23 cm et H: 17 cm pour le cartel ( usures)