Lot n° 214
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
BAROMETRE en bois sculpté et doré de guirlande fleurie et noeud. Le cadran émaillé blanc et guirlande fleurie polychrome
G. VIGNERON à Paris
H: 68 cm
( usures et retauration)