BAROMETRE en bois sculpté et doré de guirlande fleurie et noeud. Le cadran émaillé blanc et guirlande fleurie polychrome

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
BAROMETRE en bois sculpté et doré de guirlande fleurie et noeud. Le cadran émaillé blanc et guirlande fleurie polychrome G. VIGNERON à Paris H: 68 cm ( usures et retauration)